Ônibus de Cidade Ocidental/GO

Confira aqui os horários para as cidades de Gama, Taguatinga e Brasília/DF.
Mais detalhes no site da empresa: www.utb.com.br
Cidade Ocidental/GO a Gama/DF

Tarifa: R$ 3,40
SEGUNDA A SEXTA ITINERÁRIO
04:50 8704 Ocidental Park – Gama
05:20 8704 Ocidental Park – Gama
05:50 8704 Ocidental Park – Gama
06:05 8704 Ocidental Park – Gama
06:20 8704 Ocidental Park – Gama
06:50 8704 Ocidental Park – Gama
07:20 8704 Ocidental Park – Gama
07:50 8704 Ocidental Park – Gama
08:20 8704 Ocidental Park – Gama
08:50 8704 Ocidental Park – Gama
09:20 8704 Ocidental Park – Gama
09:50 8704 Ocidental Park – Gama
10:20 8704 Ocidental Park – Gama
10:50 8704 Ocidental Park – Gama
11:20 8704 Ocidental Park – Gama
11:50 8704 Ocidental Park – Gama
12:20 8704 Ocidental Park – Gama
13:00 8704 Ocidental Park – Gama
13:40 8704 Ocidental Park – Gama
14:20 8704 Ocidental Park – Gama
14:50 8704 Ocidental Park – Gama
15:20 8704 Ocidental Park – Gama
15:50 8704 Ocidental Park – Gama
16:20 8704 Ocidental Park – Gama
16:50 8704 Ocidental Park – Gama
17:20 8704 Ocidental Park – Gama
17:50 8704 Ocidental Park – Gama
18:20 8704 Ocidental Park – Gama
18:50 8704 Ocidental Park – Gama
19:20 8704 Ocidental Park – Gama
21:20 8704 Ocidental Park – Gama
SÁBADO ITINERÁRIO
04:50 8704 Ocidental Park – Gama
05:30 8704 Ocidental Park – Gama
06:10 8704 Ocidental Park – Gama
06:50 8704 Ocidental Park – Gama
07:30 8704 Ocidental Park – Gama
08:10 8704 Ocidental Park – Gama
08:50 8704 Ocidental Park – Gama
09:30 8704 Ocidental Park – Gama
10:10 8704 Ocidental Park – Gama
10:50 8704 Ocidental Park – Gama
11:30 8704 Ocidental Park – Gama
12:10 8704 Ocidental Park – Gama
12:50 8704 Ocidental Park – Gama
13:30 8704 Ocidental Park – Gama
14:10 8704 Ocidental Park – Gama
14:50 8704 Ocidental Park – Gama
15:30 8704 Ocidental Park – Gama
16:10 8704 Ocidental Park – Gama
16:50 8704 Ocidental Park – Gama
17:30 8704 Ocidental Park – Gama
18:10 8704 Ocidental Park – Gama
18:50 8704 Ocidental Park – Gama
20:10 8704 Ocidental Park – Gama
DOMINGO ITINERÁRIO
05:00 8704 Ocidental Park – Gama
05:50 8704 Ocidental Park – Gama
06:40 8704 Ocidental Park – Gama
07:30 8704 Ocidental Park – Gama
08:20 8704 Ocidental Park – Gama
09:10 8704 Ocidental Park – Gama
10:00 8704 Ocidental Park – Gama
10:50 8704 Ocidental Park – Gama
11:40 8704 Ocidental Park – Gama
12:30 8704 Ocidental Park – Gama
13:20 8704 Ocidental Park – Gama
14:10 8704 Ocidental Park – Gama
15:00 8704 Ocidental Park – Gama
15:50 8704 Ocidental Park – Gama
16:40 8704 Ocidental Park – Gama
17:30 8704 Ocidental Park – Gama
18:20 8704 Ocidental Park – Gama
19:10 8704 Ocidental Park – Gama
Cidade Ocidental/GO a Brasília/DF

Tarifa: R$ 4,95
SEGUNDA A SEXTA ITINERÁRIO
04:00 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
04:15 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
04:20 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
04:30 8001 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto
04:40 8001 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto
04:40 8350 Ocidental Park – S. Gráfico – Rod. Plano Piloto
04:40 8302 Ocidental Park – SIA e S. Cargas
04:45 8001 Friburgo – São Mateus – Eixo W Sul – Rod. Plano
04:50 8051 Ocidental Park – Eixo – Esplanada
04:50 8071 Friburgo – São Mateus – W3 Sul-Norte
05:00 8085 Friburgo – São Mateus – S. Gráfico – W3 Norte
05:00 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:00 8302 Ocidental Park – SIA e S. Cargas
05:10 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
05:10 8001 Ocidental Park – Eixo – Esplanada
05:20 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:20 8302 Ocidental Park – SIA e S. Cargas
05:20 8085 Ocidental Park – Setor Gráfico – W3 Norte
05:20 8001 Friburgo – São Mateus – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:20 8030 Ocidental Park – L2 Sul-Norte – Unb
05:25 8071 Friburgo – São Mateus – W3 Sul-Norte
05:30 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:35 8085 Ocidental Park – Setor Gráfico – W3 Norte
05:40 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
05:40 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:50 8085 Ocidental Park – Setor Gráfico – W3 Norte
05:50 8001 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto
05:50 8302 Ocidental Park – SIA e S. Cargas
06:00 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
06:00 8302 Ocidental Park – S.I.A. – SAAN
06:00 8001 Friburgo – São Mateus – Eixo W Sul – Rod. Plano
06:10 8001 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto
06:15 8350 Ocidental Park – S. Gráfico
06:15 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
06:20 8051 Ocidental Park – Eixo – Esplanada
06:30 8302 Ocidental Park – S.I.A. – SAAN
06:30 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
06:30 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
06:40 8350 Ocidental Park – S. Gráfico
06:40 8001 Ocidental Park – Eixo Sul – Esplanada
06:45 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
06:50 8051 Friburgo São Mateus – Rod.Plano
07:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
07:00 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
07:10 8310 Ocidental Park – S.I.A. – Feira dos Importados
07:10 8051 Ocidental Park – Esplanada (Direto)
07:20 8009 Ocidental Park – Rod.Plano Piloto – Eixo Sul-Norte
07:20 8350 Ocidental Park – S. Gráfico
07:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
07:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
07:45 8009 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
07:50 8009 Friburgo – São Mateus – Rod. Plano
08:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
08:15 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
08:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
08:45 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
09:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
09:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
09:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
10:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
10:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
10:30 8350 Ocidental Park – S. Gráfico – W3Norte
10:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
11:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
11:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
11:20 8071 Friburgo – São Mateus – W3 Sul-Norte
11:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
11:40 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
12:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
12:20 8051 Ocidental Park – Esplanada – Rod. Plano Piloto
12:20 8051 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
12:30 8350 Ocidental Park – S. Gráfico
12:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
13:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
13:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
13:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
14:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
14:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
14:20 8350 Ocidental Park – S. Gráfico
15:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
15:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
15:30 8350 Ocidental Park – S. Gráfico
15:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:15 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:20 8030 Ocidental Park – L2 Sul-Norte – Unb
16:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:30 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
16:30 8310 Ocidental Park – S.I.A. – SAAN
16:45 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
17:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
17:10 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
17:10 8350 Ocidental Park – S. Gráfico
17:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
17:40 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
17:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
18:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
18:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
19:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
19:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
20:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
20:20 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
20:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
21:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
22:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
22:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
00:20 8001 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
SÁBADO ITINERÁRIO
04:20 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
04:40 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:00 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:15 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:20 8085 Ocidental Park – Setor Gráfico – W3 Norte
05:30 8001 Friburgo – São Mateus – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:45 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:50 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
05:50 8320 Ocidental Park – SIA – STRC
06:00 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
06:15 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
06:15 8085 Ocidental Park – Setor Gráfico – W3 Norte
06:30 8001 Friburgo – São Mateus – Eixo W Sul – Rod. Plano
06:45 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
07:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
07:00 8085 Ocidental Park – Setor Gráfico – W3 Norte
07:10 8320 Ocidental Park – SIA – Feira dos Importados
07:15 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
07:30 8071 Ocidental Park – W3 Sul-Norte
07:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
07:45 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
08:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
08:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
08:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
09:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
09:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
09:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
10:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
10:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
10:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
11:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
11:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
12:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
12:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
12:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
13:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
13:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
13:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
14:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
14:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
14:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
15:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
15:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
15:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:50 8350 Ocidental Park – S. Gráfico
17:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
17:15 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
17:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
17:45 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
18:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
18:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
18:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
19:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
19:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
19:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
20:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
20:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
21:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
22:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
00:10 8001 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
DOMINGO ITINERÁRIO
04:30 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:00 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
05:30 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
06:00 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
06:30 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
07:00 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
07:15 8320 Ocidental Park – SIA – Feira dos Importados
07:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
08:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
08:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
09:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
09:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
10:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
10:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
11:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
11:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
11:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
12:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
13:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
13:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
14:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
14:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
15:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
15:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
15:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
16:50 8350 Ocidental Park – S. Gráfico – Rod. Plano Piloto
17:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
17:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
18:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
18:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
19:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
19:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
19:40 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
20:00 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
20:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
21:20 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
22:30 8009 Ocidental Park – Rod. Plano Piloto – Park Shopping
00:20 8001 Ocidental Park – Eixo W Sul – Rod. Plano
Cidade Ocidental/GO a Taguatinga/DF

Tarifa: R$ 5,70
SEGUNDA A SEXTA ITINERÁRIO
04:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
05:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
05:30 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
06:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
06:30 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
07:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
07:40 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
08:30 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
09:30 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
10:30 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
11:30 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
12:30 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
13:30 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
ESTAC 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
14:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
14:40 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
15:45 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
16:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
17:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
17:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
18:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
18:40 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
20:40 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
SÁBADO ITINERÁRIO
05:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
06:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
07:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
08:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
09:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
10:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
13:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
14:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
15:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
16:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
17:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
18:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
DOMINGO ITINERÁRIO
05:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
06:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
07:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
08:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
09:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
10:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
13:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
14:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
15:00 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
16:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
17:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
18:20 8801 Cidade Ocidental – Taguatinga
Anúncios

16 comentários em “Ônibus de Cidade Ocidental/GO

Adicione o seu

      1. Valeu antigão !!! Vi o ônibus do QGex hoje, passa na SQ 19 por volta das 07:10hs da manhã ! Agora falta saber o da volta !! hehe mas a informação foi muito útil, obrigado !!! Abraço !!! 3º Sgt Perez

        Curtir

  1. Gostaria de saber qual Linha chega próximo ao Cruzeiro Velho? Pode ser uma que venha pela EPIA (próximo à Rodoferroviária), ou que entre no Eixo Monumental (próximo ao 1º ponto em frente ao Cruzeiro Velho / Semáforo).

    Curtir

  2. A minha reclamação é sobre o horario das 07:40 Ocidental/W3 sul e Norte que não está saindo no horário a muito tempo, principalmente nas segundas feiras, fico na parada da Igreja Universal o qual sempre passa as 08:00 ou 08:04 no máximo, mas está passando lá após as 08:17 bem como passou hoje as 08:23, chegando no trabalho após as 09:20 ultrapassando o tempo limite permitido por lei que é de 15 minutos de tolerância.Argumentei com o cobrador e ele disse que o ônibus faz outras linhas e só chega atrasado para para fazer o horário.De acordo com as normativas da ANTT, a empresa é obrigada por lei a manter um ônibus de stand by para cobrir qualquer eventualidade que venha a ocorrer.Espero que cumpram o horário na íntegra. Complementando me disse ainda que qualquer reclamação que eu ligasse na ANTT. Foi o que fiz. Fone 166

    Curtir

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: